Гандболисты поднялись на четвертую строчку «Лиги звезд спорта»

Гандболисты поднялись на четвертую строчку «Лиги звезд спорта»

Четыре матча прошли 10-11 апреля в «Лиге звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive.

Первый матч игрового уик-энда прошел между конькобежцами Speed Skaters и бойцами смешанных единоборств ММА Hammers. Сильнее оказались конькобежцы – они с самого начала захватили преимущество и уверенно довели матч до победы - 16:10.

«Мы пытались делать быстрые фраги и искать человека, у которого игра не пошла, чтобы за счет этого создавать численное преимущество, но это постоянно не получалось, – комментирует игру лидер конькобежцев Павел Арефьев. – Зато хорошо проводили пистолетные раунды. Вообще наш настрой – побеждать с как можно большей разницей в счете, чтобы конкурировать с футболистами».

Speed Skaters в этом мачте представили Александр «САНЯ,НО НЕ СИМПЛ» Подольский, Сергей Rororecha Логинов, Павел ImagineWin Арефьев, Даниил «ДАНИИЛ,НО НЕ ЗЕВС» Алдошкин и Филипп TheTrix- Смагин.

За ММА Hammers играли Роман Bashkir Гнездилов, Вадим Adm1ral Курило, Руслан «Мамкин бунтарь» Данченко, Андрей RR Поздин и Руслан «ШПИЛЕВОЙ» Колонтаевский.

В тот же вечер бойцы провели второй матч – против легкоатлетов Athletic Esports, и он оказался куда более напряженным. Бойцы начали с преимущества, но легкоатлеты вернулись в игру и довели матч до овертайма, где с минимальным разрывом 17:16 все же победили MMA Hammers.

«Игра получилась веселая, – поделился эмоциями капитан бойцов Роман Гнездилов. – Несмотря на то, что из-за овертайма мы получим за победу только два очка, главное, что удалось прервать цепочку поражений. Сейчас мы немного поднялись в таблице и этим довольны».

В этой встрече и последующих матчах игрового уик-энда за Athletics Esports играли Артём dowa13Чермошанский, Тимур PV Моргунов, Александр Runner Носкевич, Денис dankey4 Богданов и Филипп Feeeel Шабанов.

В воскресенье легкоатлеты продолжили выступление сразу двумя матчами. Первый из них был против гандболистов HandballCS, с которыми они уже встречались, но из-за технических проблем в овертайме результаты были аннулированы. На этот раз борьба вновь была плотной, но гандболисты смогли забрать победу без дополнительных раундов - 16:12. Лидер HandballCS Илья Рябов так прокомментировал матч: «Мы хотели забрать три очка, и сделали это. В прошлой встрече мы дали ребятам возможность вернуться в игру и довести до овертаймов, а сейчас лучше подготовились к стороне атаки, и поэтому получилось одержать чистую победу».

Состав гандболистов на эту игру: Никита SteN Степаненко, Дмитрий Cherik Чернецов, Сергей SEGA Николаенков, Глеб Red Fox Леухин и Илья DJ-Panda Рябов.

Последний матч игрового уикенда был между легкоатлетами и фигуристами Figure Skaters. В этой встрече превосходство было на стороне фигуристов – 16:5. «У нас ребята играли собранно и слаженно, – объяснил это капитан Figure Skaters Дмитрий Алиев. – Я давал команды, куда перемещаемся и что делаем, и все получилось, мы попали в нужную струю, нашли свою игру и спокойно забрали все свои раунды».

За Figure Skaters играли: Георгий «Просто Грузин» Ревия, Дмитрий DimSky ^_^ Алиев, Гордей «Просто Осетин» Хубулов, Дмитрий «Митяй» Ялин и Макар «не понял» Игнатов.

По итогам двух игровых дней легкоатлеты находятся на 11-м месте турнирной таблицы, а гандболисты, конькобежцы, бойцы ММА и фигуристы расположились соответственно на 4-7 строчках Лиги.

Все подробности о «Лиге звезд спорта», трансляции, анонсы и результаты матчей, турнирное положение команд и статистика игроков доступна на официальном портале Лиги.

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.


12.04.2021 12:23

Еще новости по теме

Наверх