Гандболисты и легкоатлеты прошли в плей-офф «Турнира звезд российского спорта»

Гандболисты и легкоатлеты прошли в плей-офф «Турнира звезд российского спорта»

Накануне, 31 мая, в «Турнир звезд российского спорта» по CS:GO включилась группа В: гандболисты, легкоатлеты, спортивные гимнасты и представители санного спорта.

Команда гандболистов handballCS с первого тура сделала заявку на сильное выступление – в игре против коллектива Good Night (санный спорт) они очень уверенно победили со счетом 10:1. Без особых проблем первая игра прошла и для команды легкоатлетов STAAF – они обошли коллег из спортивной гимнастики Salto Masters со счетом 10:4.

А вот между двумя лидерами игра получилась жаркой и почти равной, но все же handballCS обошли STAAF со счетом 10:7 и вышли из группы с первого места.

Salto Masters, в свою очередь, сошлись с Good Night в игре на вылет, и оказались гораздо сильнее – игра завершилась со счетом 10:1, команда санного спорта покинула турнир. А гимнастам предстояло бороться за квоту с командой, которой они в этот день уже проиграли – STAAF. И там победа вновь улыбнулась легкоатлетам – они во второй раз обошли гимнастов со счетом 10:3, и получили свою квоту в плей-офф.

All st vk.jpg

Сегодня, 1 июня, в игру вступит группа С: бобслей, футбол, регби и горные лыжи. Их игры можно посмотреть на специальном Twitch-канале

Проект «Московский Киберспорт» организован Федерацией компьютерного спорта города Москвы при участии Федерации шахмат Москвы и при поддержке Департамента спорта города Москвы с целью сделать компьютерный спорт доступным самой широкой аудитории жителей.

01.06.2020 13:00

Еще новости по теме

Наверх