Футболисты сыграют два матча за один вечер «Лиги звезд спорта»

Футболисты сыграют два матча за один вечер «Лиги звезд спорта»

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive возвращается. В один вечер два матча проведут лидеры турнирной таблицы – футболисты Strikers. У них в активе восемь побед, два поражения и 24 очка.

Первая игра – против конькобежцев Speed Skaters, которые имеют семь побед и три поражения и занимают вторую строчку в Лиге. От футболистов их отделяет всего три очка. Однако конькобежцы не играли официальные матчи ровно два месяца. В последней встрече в конце мая они победили гребцов Natus Rowers, в то время как Strikers гребцам свой последний матч проиграли.

Эта встреча начнется 1 августа в 18:00, посмотреть ее можно будет по ссылке.

Вторыми соперниками футболистов станут гимнасты Salto Masters, находящиеся на седьмой строчке турнирной таблицы с пятью победами и четырьмя поражениями. Эта игра стартует в 20:40, трансляция будет доступна по ссылке.

Все составы команд будут уточнены ближе к моменту начала матчей.

Все матчи также можно смотреть на официальном сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра».

Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.


30.07.2021 12:45

Еще новости по теме

Наверх