Футболисты сохранили лидерство в «Лиге звезд спорта»

Футболисты сохранили лидерство в «Лиге звезд спорта»

Два матча с участием футболистов Strikers прошли 1 августа в «Лиге звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive.

Лидеры турнирной таблицы в первом матче встретились с ближайшими преследователями – конькобежцами Speed Skaters. Матч оказался крайне напряженным, преимущество переходило из рук в руки, но в итоге счет оказался 16:14 в пользу конькобежцев. Это позволило им сравняться со Strikers по очкам, но не по разнице между выигранными и проигранными раундами, которая позволила футболистам сохранить первую строчку.

“Игра была интересной и тяжелой, – поделился впечатлениями капитан Speed Skaters Павел Арефьев. – Первые пять раундов мы проиграли, но потом у меня получилось перестрелять оппонентов, оставшись одному против троих, и это стало стартом нашего возвращения в игру. Дальше все было неплохо, что-то мы брали, что-то отдавали, но все же смогли победить”.

За команду конькобежцев играли Даниил «ДАНИИЛ,НО НЕ ЗЕВС» Алдошкин, Сергей Rororecha Логинов, Филипп TheTrix- Смагин, Павел ImagineWin Арефьев и Максим Fat_Tony Шарапов.

Футболисты выступили в следующем составе: Артем SoKoL Соколов, Андрей Mazur87 Мазурин, Алексей MEGA Никитенков, Кирилл t1zzEN Фатеев и Артемий FORZ9R Неведомский.

Во втором матче вечера против гимнастов Salto Masters Артема Соколова в составе Strikers заменил Владимир Шолох. Игра прошла под диктовку лидеров таблицы – они завершили встречу со счетом 16:5. «После первого матча решили, что будем просто играть в удовольствие. Расслабились, сделали все правильно, и все завершилось хорошо», – рассказал в послематчевом интервью Владимир Шолох.

За Salto Masters играли Кирилл prokop Прокопьев, Никита dezzy Зеленский, Иван salo Шкуров, Данила vaden Лобач и Влад dgl Перминов.

По итогам двух матчей Strikers сохранили первое место в турнирной таблице с 27 очками (девять побед и три поражения), а разница между выигранными и проигранными раундами у них лучшая среди всех команд Лиги.

Все подробности о «Лиге звезд спорта», трансляции, анонсы и результаты матчей, турнирное положение команд и статистика игроков  оступна  на официальном портале Лиги.

Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москва при поддержке Департамента спорта города Москвы.


02.08.2021 13:43

Еще новости по теме

Наверх