ФКС Москвы стала академическим партнером проекта SportStudy

ФКС Москвы стала академическим партнером проекта SportStudy

Федерация компьютерного спорта города Москвы стала академическим партнером проекта SportStudy – одного из лидеров российского рынка по образованию в спортивной индустрии. Среди партнеров SportStudy – известная юридическая компания Ruiz-Huerta & Crespo Sports Lawyers, а также множество профессионалов в спортивном праве, менеджменте, маркетинге – как из России, так и из других стран.

«Мы запустили образовательные модули E-Sports Law и Business in E-Sports в рамках программ «Международное спортивное право» и «Бизнес в индустрии спорта». Теперь их слушатели смогут пройти стажировку и практику в ФКС Москвы. Мы также рассчитываем, что представители Федерации станут гостями наших регулярных эфиров в Telegram-канале», – отметил сооснователь проекта SportStudy, магистр международного спортивного менеджмента European Sport Business School Михаил Бобровских.

«Для нас сотрудничество со SportStudy – новый и важный проект. Уверен, что совместно мы сможем усилить кадровый потенциал российского киберспорта», – сказал президент Федерации компьютерного спорта города Москвы Максим Флёр.
04.10.2022 16:46

Еще новости по теме

Наверх