Figure Skaters всухую обыграли Natus Rowers в «Лиге звезд спорта»

Figure Skaters всухую обыграли Natus Rowers в «Лиге звезд спорта»


Единственный матч уикенда «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive оказался коротким – фигуристы Figure Skaters со счетом 16:0 обыграли гребцов Natus Rowers.

«Нам много дали тренировки, – рассказал в послематчевом интервью серебряный призер Олимпийских игр фигурист Владимир Морозов. – В первых матчах Лиги мы пытались выехать на стрельбе и личном скилле, а потом стало понятно, что этого недостаточно, и нужно придумывать какие-то комбинации на карте. Поражение гандболистам в одной из первых игр научило нас тому, что нужно дожимать противника максимально быстро. И все получилось. Наши ребята хорошо отыгрывали на своих позициях, мы показали отличное командное взаимодействие».

Благодаря этой победе Figure Skaters поднялись с седьмого на пятое место турнирной таблицы Лиги.

Команду гребцов в этой встрече представили Иван old Алсуфьев, Артем POCUS Юрьев, Влад vlaDIslav Сенютин, Григорий gringo94 Щулепов и Данила aleksiss Бурляй.

За Figure Skaters сыграли Георгий «Просто Грузин» Ревия, Гордей «Просто Осетин» Хубулов, Дмитрий «Митяй» Ялин,

Владимир Potato head Морозов и Григорий -Dolph1n-Забелло.

Все подробности о «Лиге звезд спорта», трансляции, анонсы и результаты матчей, турнирное положение команд и статистика игроков доступна  на официальном портале Лиги.

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москва при поддержке Департамента спорта города Москвы.

    


02.05.2021 12:59

Еще новости по теме

Наверх