DHL доставила призы победителям «Турнира звезд спорта»

DHL доставила призы победителям «Турнира звезд спорта»

Награды для победителей «Турнира звезд российского спорта» по CS:GO нашли своих героев — при помощи курьеров компании DHL Express. В день награждения команды-победительницы — сборной Юношеской футбольной лиги «YFL squad» — подарки в виде смартфонов Galaxy S20+ от Samsung Electronics Russia были доставлены игрокам службой экспресс-доставки DHL Express прямо на тренировочные базы, где они проходят подготовку к футбольным соревнованиям.

Напомним, что игрок «YFL squad» и ФК «Локомотив» Владимир Шолох получил смартфон лично от руководителя маркетинговых коммуникаций Samsung Mobile в России Светланы Миллиной.

«От мероприятия получили только положительные эмоции, тем более мы завоевали первое место. Ребята в нашей команде позитивные и общительные, поэтому мы быстро сплотились и показали хороший результат. Я и ребята не знали, что нам подарят телефоны Samsung, да еще и доставят прямо на тренировочные базы, поэтому были приятно удивлены. Хотелось бы поблагодарить всех, кто участвовал в организации данного мероприятия!» — поделился своими впечатлениями Владимир Шолох


Всем победителям – игрокам сборной «YFL squad» — Алексею Никитенкову («Чертаново»), Андрею Мазурину («Динамо»), Никите Супагину («Рубин») и Андрею Савинову (ЦСКА) — призы доставила компания DHL Express.

«Турнир звезд российского спорта» по CS:GO, собравший 16 сборных от разных видов спорта, прошел в конце мая — начале июня в рамках самого масштабного в столице марафона онлайн-турниров «Московский Киберспорт»

29.07.2020 18:59

Еще новости по теме

Наверх