Четыре россиянина попали в топ лучших игроков прошедшего BLAST Premier по CS:GO

Четыре россиянина попали в топ лучших игроков прошедшего BLAST Premier по CS:GO

Четыре российских спортсмена попали в топ лучших игроков прошедшего крупного турнира BLAST Premier Spring по Counter-Strike: Global Offensive по версии портала Cyber.sports.ru. Соревнования завершились победой команды Natus Vincere, в составе которой выступают двое россиян – Илья Perfecto Залуцкий и Денис electroNic Шарипов. Они заняли пятую и шестую строчку рейтинга соответственно.

Выше них – на четвертом месте рейтинга – оказался Абдулхалик degster Гасанов, который играет за команду российскую команду Team Spirit, но в этом турнире выступил в качестве замены в европейской OG. Его состав проиграл Na’Vi в полуфинале и занял 3-4 место. Аналогичное место на турнире занял Илья m0NESY Осипов – игрок французской Team Vitality, а в рейтинге Cyber.sports.ru он оказался на  восьмой строчке.

Команда Na’Vi на BLAST Premier Spring выиграла $200 тысяч, получила 4000 рейтинговых очков серии турниров BLAST Premier, а также гарантировали себе место в World Final – турнира на 8 лучших команд мира с призовым фондом $1 млн.


21.06.2022 16:22

Еще новости по теме

Наверх