Четыре матча «Лиги звезд спорта» пройдут 17-18 апреля

Четыре матча «Лиги звезд спорта» пройдут 17-18 апреля

Четыре матча «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive пройдут 17-18 апреля.

Единственная встреча на субботу - бобслеисты Unluko Maluko сыграют с гребцами Natus Rowers. Команды имеют в активе по одной победе и находятся на 10-м и 13-м местах турнирной таблицы соответственно. Матч стартует в 19:20.

Остальные три матча уик-энда состоятся в воскресенье. Откроют вечернюю трансляцию гандболисты HandballCS и конькобежцы Speed Skaters. Они занимают четвертую и пятую строчки турнирной таблицы, но при этом у конькобежцев по сравнению с соперниками есть три игры в запасе и счет по играм 4-2. В то время как гандболисты имеют в активе пять побед (две из которых в овертайме) и четыре поражения.

Встреча начнется в 18:00.

Сразу после нее второй раз за выходные выступят бобслеисты Unluko Maluko, которые на этот раз сразятся с бойцами MMA Hammers. Последние на данный момент сыграли больше всех игр – десять, из них четыре победы (одна в овертайме) и шесть поражений. Этот матч начнется в 19:20.

И последняя встреча выходных – между лидерами Лиги Strikers (футболисты) и претендентами на вхождение в первые строчки таблицы Figure Skaters (фигуристы). Сборная футбола пока выступает более чем успешно - семь побед, одно поражение и разница между выигранными / проигранными раундами в 56 – при условии, что максимально достижимый результат за один матч – 16.

У фигуристов три победы и два поражения (одно – в овертайме) и седьмое место в Лиге. Смогут ли они навязать лидерам борьбу – узнаем в 20:40.

Все матчи можно смотреть на официальном сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.


17.04.2021 13:28

Еще новости по теме

Наверх