Бобслеисты одержали две победы подряд в «Лиге звезд спорта»

Бобслеисты одержали две победы подряд в «Лиге звезд спорта»

Четыре матча «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive прошли 17-18 апреля.

Уик-энд начался с победы бобслеистов Unluko Maluko над гребцами Natus Rowers. Игра чуть не перешла в овертайм, но команда бобслея смогла выиграть решающий 30-й раунд, а с ним и весь матч — 16:14.

«Очень крутая встреча, хорошая игра и хорошая стрельба от гребцов, я даже был удивлен тому, насколько они хорошо стреляют, – поделился мнением капитан бобслеистов Илья Малых. – У нас были провалы – как эмоциональные, так и тактические. У меня игра вообще не шла, но мои ребята молодцы, взяли на себя инициативу и забрали те раунды, которые позволили нам победить».

Честь бобслея в этом и воскресном матче защищали Илья MáLeK Малых, Дмитрий faNbka Захряпин, Дмитрий black_gun Попов, Руслан Samitov Ruslan Самитов и Владислав death Жаровцев.

Natus Rowers представляли Иван old Алсуфьев, Артем POCUS Юрьев, Влад vlaDIslav Сенютин, Григорий gringo94 Щулепов и Данила aleksiss Бурляй.

Основные события «Лиги звезд спорта» на минувших выходных развивались в воскресенье. День открылся со встречи конькобежцев Speed Skaters и гандболистов HandballCS. Команды соседствуют на 4-5 строчках турнирной таблицы, однако матч завершился с огромным преимуществом конькобежцев – 16:3.

В послематчевом интервью капитан Speed Skaters Филипп Смагин так объяснил результаты: «У гандболистов ничего не получалось. Мы просто держали карту, занимали позиции, а они выбегали на нас. Это была ошибка. Своей игрой мы довольны, надеюсь, продолжим в том же духе».

После этой встречи гандболисты и конькобежцы поменялись местами в турнирной таблице – Speed Skaters после пяти побед подряд заняли четвертое место.

Конькобежцы выступили в составе: Даниил «ДАНИИЛ,НО НЕ ЗЕВС» Алдошкин, Александр «САНЯ,НО НЕ СИМПЛ» Подольский, Сергей Rororecha Логинов, Павел ImagineWin Арефьев и Филипп TheTrix- Смагин.

За команду гандбола играли Никита Nikitos Автономов, Дмитрий Cherik Чернецов, Данила Rastaf Сазонов, Глеб Red Fox Леухин и Илья DJ-Panda Рябов.

День продолжился очередным матчем с участием бобслеистов – на этот раз они играли против бойцов MMA Hammers, и снова одержали волевую победу – 16:13. Лидер бойцов Роман Гнездилов в послематчевом интервью признал, что его команда могла выиграть, но расслабилась: «У нас все получалось, все было под контролем, но в какой-то момент мы расслабились, почувствовали себя слишком уверенно и не дожали ребят. В итоге отдали концовку в практически выигранном матче. Это было обидно».

После двух побед подряд Unluko Maluko переместились на восьмое место турнирной таблицы. MMA Hammers сохранили позицию на шестой строчке.

За команду бойцов играли Роман Bashkir Гнездилов, Вадим Adm1ral Курило, Руслан «Мамкин бунтарь» Данченко, Андрей RR Поздин и Руслан «ШПИЛЕВОЙ» Колонтаевский.

Уик-энд завершился матчем между футболистами Strikers и фигуристами Figure Skaters. Команда Дмитрия Алиева пыталась навязать борьбу лидерам чемпионата, но безуспешно – футболисты уверенно завершили встречу со счетом 16:9.

«Фигуристы неплохо играют и неплохо стреляют, это одна из сильнейших команд, с которыми мы встречались в последнее время, – похвалил соперников капитан Strikers Владимир Шолох. – На самом деле мы могли отдать меньше раундов – как минимум в трех мы допустили грубые ошибки, и после них не оставалось денег, и нужно было экономить, и дополнительно отдавать раунды. Но в целом игрой довольны».

По итогам этого матча футболисты укрепили свое лидерство в турнирной таблице – у них 24 очка, в то время как у ближайших преследователей – лишь 15.

За Figure Skaters играли Георгий «Просто Грузин» Ревия, Гордей «Просто Осетин» Хубулов, Дмитрий «Митяй» Ялин, Алексей JOSKIY Брюханов и Григорий -Dolph1n- Забелло.

Команду футболистов представляли Андрей Mazur87 Мазурин, Кирилл t1zzEN Фатеев, Артем SoKoL Соколов, Владимир «Дядя Вова» Шолох и Алексей MEGA Никитенков.

Все подробности о «Лиге звезд спорта», трансляции, анонсы и результаты матчей, турнирное положение команд и статистика игроков доступна  на официальном портале Лиги.

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москва при поддержке Департамента спорта города Москвы.


19.04.2021 11:57

Еще новости по теме

Наверх