Athletic Esports сыграют три матча в «Лиге звезд спорта»

Athletic Esports сыграют три матча в «Лиге звезд спорта»

Четыре матча «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive пройдут 10-11 апреля.

Игровой уикенд откроют конькобежцы Speed Skaters и бойцы смешанных единоборств MMA Hammers. Команды соседствуют в турнирной таблице, занимая пятое и шестое места соответственно, но у конькобежцев на три матча меньше. Встреча состоится в субботу и начнется в 18:00.

После нее конькобежцы уйдут на отдых, а MMA Hammers проведут еще один матч – с легкоатлетами Athletic Esports. Эта команда находится на 13-м месте турнирной таблицы, одержав одну победу в пяти матчах. Правда, обыграли легкоатлеты регбистов Rugby Tacklers, которые на тот момент находились на первом месте Лиги. Матч бойцов и легкоатлетов начнется в 20:40.

В воскресенье состоится бенефис Athletic Esports. В 19:20 они проведут матч против гандболистов HandballCS, с которыми они встречались не так давно (счет был 17:15 в пользу гандболистов), но итоги этого матча были аннулированы из-за технических проблем, возникших у команд перед овертаймом. В настоящий момент HandballCS находится на четвертом месте турнирной таблицы с двумя чистыми победами, двумя победами в овертайме и четырьмя поражениями.

И последний матч игрового уикенда – легкоатлеты против фигуристов Figure Skaters. Команда Дмитрия Алиева и Владимира Морозова занимает седьмую строчку в Лиге, имея в активе две победы и два поражения, одно из которых – в овертайме. Встреча стартует в 20:40.

Все матчи можно смотреть на официальном сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.



09.04.2021 16:20

Еще новости по теме

Наверх